EN ESTA ENTRADA IREMOS PONIENDO TODOS LOS DATOS Y COMUNICADOS DEL CLUB
EL CLUB, ORGANIZARÁ EL PROXIMO CAMPEONATO DE ESPAÑA 2013 EN ALBACETE EL PROXIMO DIA 31 DE MAYO AL 2 DE JUNIO.
REUNIDA LA DIRECTIVA DEL CLUB, EL DIA 15 DE JULIO DE 2012, SE ACORDÓ POR MAYORÍA QUE LA CUOTA PARA CADA SOCIO, SERÁ DE 20 €, AL AÑO
SE PAGARÁ EN DOS VECES UNA EN EL MES DE JULIO Y OTRA EN ENERO.
POR LO TANTO LA PRIMERA FECHA QUE SE PONDRÁN LOS RECIBOS AL COBRO SERÁ EN LA TIRADA DE MUNERA EL PROXIMO DIA 28, ALLÍ SE PODRÁ PAGAR EN MANO AL TESORERO, Y EN UNOS DIAS PONDREMOS AQUÍ EL NUMERO DE CUENTA EN LA CUAL SE PODRÁN HACER LOS PAGOS, PARA PODER IR HACIENDO LOS CARNETS. Y LA DOCUMENTACIÓN NECESARIA PARA EL CLUB.
YA PODEIS PAGAR LA CUOTA DEL CLUB LOS QUE NO HAN PAGADO EN EFECTIVO EN LAS TIRADAS QUE HEMOS IDO COBRANDO, PUEDEN HACERLO INGRESANDO LOS 10 EUROS DE LA PRIMERA CUOTA, ASÍ COMO LOS DEL PRIMER SEMESTRE DE 2013 EN EL Nº DE CUENTA SIGUIENTE:
GLOBALCAJA: Nº DE CUENTA - 3190 0059 98 4122813415
LISTA DE LA DIRECTIVA Y SOCIOS DEL CLUB
1 MARTIN CAMBRONERO PEÑA PRESIDENTE
2 EMILIO RUIZ MOLINA VICEPRESIDENTE
2 JULIAN MARTINEZ MARTINEZ SECRETARIO
4 MATEO MARTINEZ MARTINEZ VOCAL
5 MANUEL JIMENEZ FERNANDEZ VOCAL
6 LUCIA ALARCON JIMENEZ SOCIO
7 JUAN GARCIA GARCIA "
8 RAFAEL ROMAN CANO VOCAL
9 FELIX MUÑOZ MARQUEZ "
10 JUAN CAMBRONERO PEÑA VOCAL
11 MARIO JOSÉ NUÑEZ SOCIO
12 RAFAEL TOLOSA MURCIA SOCIO
13 JOSE JULIAN MARTINEZ MARTINEZ SECRETARIO ADJUNTO
14 TOMAS SERRANO HARO SOCIO
15 AGUSTIN QUINTANILLA GOMEZ "
16 TOMAS CEBRIAN MOLINA "
17 RAFAEL TEBAR GARCIA "
18 JULIO CABAÑERO GIL "
19 ROQUE LOPEZ CANO "
20 GINES APARICIO POVEDA "
21 CRISTOBAL ESPINAR ESPINAR "
22 PACO SANCHEZ GOMEZ "
23 MANUEL ARROYO ESPAÑA "
24 FAUSTINO SAIZ OLMEDA "
25 ALONSO VILLODRE FERNANDEZ TESORERO
26 ANIBAL MARTIN MARTIN SOCIO
27 AGAPITO MATEOS FERNANDEZ "
28 JUAN ANGEL RABADAN
29 JOSE MARIA MARTINEZ
30 JUAN PEDRO MENESES
31 LUIS JULIAN GONZALEZ
32 SATURNINO GONZALEZ RUBIO
33 VICENTE JOSE ALBELDA
34 LAUREANO PICAZO
35 VICTOR SANCHEZ CERVILLA
36 PILAR PASTOR
37 Mª LEONOR LORCA
38 ENRRIQUE HUERTA
39 CONCHI SERNA
40 ALFREDO LOPEZ
41 PALMIRA CEBRIAN
42 JUAN ATIENZA
43 MARI LLANOS SAEZ
44 DAVID RUBIO GARCIA
45 Mª VICTORIA SANCHEZ
46 ALFONSO UNION
47 MANOLI RONCERO
48 ELENA GARCIA
49 AMALIO FERNANDEZ
50 RAFAEL HORTELANO
51 JULIO MACIAS SERRANO
52 JUAN JOSE MARTINEZ
53 JUAN VALLESTEROS
54 EMILIO BUEDO
55 QUIRICO MARTINEZ CASTILLO
56 ANGEL PARREÑO JAREÑO
57 VICTOR ESTESO DOMINGUEZ
58 JOSE PABLO ESCOBAR PICAZO
59 RAMON CASTILLO ESPI
60 EUSEBIO ALVAREZ
61 GABRIEL ORTIZ MARTINEZ
62 SANTIAGO HIDALGO MUÑOZ
63 REMIGIO ARGUDO SANCHEZ
64 JOAQUIN LOPEZ RUIZ
65 JESUS PEÑARRUBIA ESQUINAS
66 CELESTINO GIRON CORONADO
67 JOSE LUIS HIDALGO GONZALEZ
68 ESTEBAN MORALES COLLADO
69 CEFERINO FERNANDEZ
17 RAFAEL TEBAR GARCIA "
18 JULIO CABAÑERO GIL "
19 ROQUE LOPEZ CANO "
20 GINES APARICIO POVEDA "
21 CRISTOBAL ESPINAR ESPINAR "
22 PACO SANCHEZ GOMEZ "
23 MANUEL ARROYO ESPAÑA "
24 FAUSTINO SAIZ OLMEDA "
25 ALONSO VILLODRE FERNANDEZ TESORERO
26 ANIBAL MARTIN MARTIN SOCIO
27 AGAPITO MATEOS FERNANDEZ "
28 JUAN ANGEL RABADAN
29 JOSE MARIA MARTINEZ
30 JUAN PEDRO MENESES
31 LUIS JULIAN GONZALEZ
32 SATURNINO GONZALEZ RUBIO
33 VICENTE JOSE ALBELDA
34 LAUREANO PICAZO
35 VICTOR SANCHEZ CERVILLA
36 PILAR PASTOR
37 Mª LEONOR LORCA
38 ENRRIQUE HUERTA
39 CONCHI SERNA
40 ALFREDO LOPEZ
41 PALMIRA CEBRIAN
42 JUAN ATIENZA
43 MARI LLANOS SAEZ
44 DAVID RUBIO GARCIA
45 Mª VICTORIA SANCHEZ
46 ALFONSO UNION
47 MANOLI RONCERO
48 ELENA GARCIA
49 AMALIO FERNANDEZ
50 RAFAEL HORTELANO
51 JULIO MACIAS SERRANO
52 JUAN JOSE MARTINEZ
53 JUAN VALLESTEROS
54 EMILIO BUEDO
55 QUIRICO MARTINEZ CASTILLO
56 ANGEL PARREÑO JAREÑO
57 VICTOR ESTESO DOMINGUEZ
58 JOSE PABLO ESCOBAR PICAZO
59 RAMON CASTILLO ESPI
60 EUSEBIO ALVAREZ
61 GABRIEL ORTIZ MARTINEZ
62 SANTIAGO HIDALGO MUÑOZ
63 REMIGIO ARGUDO SANCHEZ
64 JOAQUIN LOPEZ RUIZ
65 JESUS PEÑARRUBIA ESQUINAS
66 CELESTINO GIRON CORONADO
67 JOSE LUIS HIDALGO GONZALEZ
68 ESTEBAN MORALES COLLADO
69 CEFERINO FERNANDEZ
70 ALFREDO DAVILLA RODRIGUEZ
71 MIGUEL MORENO MORENO
72 JOSE ANTONIO DE DIEGO MANGLANO
73 MIGUEL ANGEL CHARCO DE TORO
74 VICTOR ESTESO DELAMO
75 ANGEL RUIZ AMOR
76 ANA ROSA GIMENEZ HERNANDEZ
77 FRANCISCO TUREGANO CARRASCO
78 JUAN ANTONIO SAEZ ORTEGA
79 JUAN BALLESTEROS DEL OLMO
80 JOSE BALLESTEROS DEL OLMO
81 MIGUEL LOZANO PEREZ
82 OSCAR HIDALGO RODRIGUEZ
83 FCº JAVIER PEINADO TOLEDO
84 JOSE VICENTE ARTESER0 FAJARDO
85 ALEJANDRO ARTESERO CABAÑERO
71 MIGUEL MORENO MORENO
72 JOSE ANTONIO DE DIEGO MANGLANO
73 MIGUEL ANGEL CHARCO DE TORO
74 VICTOR ESTESO DELAMO
75 ANGEL RUIZ AMOR
76 ANA ROSA GIMENEZ HERNANDEZ
77 FRANCISCO TUREGANO CARRASCO
78 JUAN ANTONIO SAEZ ORTEGA
79 JUAN BALLESTEROS DEL OLMO
80 JOSE BALLESTEROS DEL OLMO
81 MIGUEL LOZANO PEREZ
82 OSCAR HIDALGO RODRIGUEZ
83 FCº JAVIER PEINADO TOLEDO
84 JOSE VICENTE ARTESER0 FAJARDO
85 ALEJANDRO ARTESERO CABAÑERO
SEGUIREMOS COMPLETANDO LA LISTA DE SOCIOS EN BREVE